Микроскопическое иссл. Мазка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите, пожалуйста, расшифровать микроскоп. Иссл. Мазка, результаты таковы:
Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки
Также одновременно сдавала на инфекции (файл во вложении) ничего не обнаружено. Что это может означать? Планируем беременность. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-19 09:23
У вас результаты в пределах нормы. Рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни активно "работать".