Анализ мазна

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка, заранее благодарна!
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы,
морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в
умеренном количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:53
Здравствуйте. Картина баквагиноза/дисбактериоза
Платная консультация
Илона 2016-12-23 14:57
Спасибо за быстрый ответ! Подскажите пожалуйста чем это лечить и как долго по времени это лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 15:06
Курс 10-14 дней. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
елена 2017-03-26 17:52
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка, заранее благодарна!
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С -
Картина, идентичная предыдущей.
U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 21:22
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова