Какие ещё анализы нужны для процедуры МСГ?

Спрашивает: #Анаст/
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! СкаЖите пожалуйста для процедуры МСГ эти результаты анализов хорошие или нет? "Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 30 - 40 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. " Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:05
Здравствуйте. Нет, к сожалению. Много лейкоцитов в шейке - церивицит (воспаление)