Трудно дышать, при глубоком вдохе тянет в области шеи

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, трудно дышать, при глубоком вдохе тянет в правой нижней части шеи (между плечем и шеей, где прощупывается пульс). Не хватает воздуха, головокружение.
в основном вечером проявляется.
Заранее спасибо.
Теги: глубокий вдох пульсирует вся шея
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-01 07:56
Здравствуйте.
И что хотите, сделав такую запись? Это вместо того, чтобы сходить к врачу и обследоваться? А обследоваться необходимо, можно у терапевта, можно у пульмонолога.
Удачи.