Семенная жидкость на пальцах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извиняюсь за свою сексуальную не грамотность, дело в том что я очень переживаю по поводу того могла ли моя девушка забеременеть, при обстоятельствах что я после па снимал призерватив, вытирал свой половой орган салфетками влажными, после этого вытер новой салфеткой руки и после пары минут 2-3 этой же рукой, пальцами начал производить поступательнве движения во влагалище в сторону точки g,
Переживаю что в данной ситуации сперма могла попасть во влагалище и спровоцировать беременность до примерной даты овуляции по ее графику было 3-4 дня. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-31 08:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2018-03-31 14:20
Здравствуйте, даже с тем условием, что овуляция наступила раньше чем 3-4 дня?
Если можете объясните почему? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-31 14:41
Даже в этом случае. Беременность наступит только при семяизвержении во влагалище.