Я не могла забеременеть? Объясните мне всё

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мы с парнем занимались ласками, потом лишил. Он пальцами проникал до самого конца. До этого ходил в туалет и на пальцах могла быть его смазка. Потом мы занялись первым сексом в презервативе, у него не было семяизвержения вообще. Я боюсь, что те сперматозоиды со смазки с пальцев, могли протолкнуться дальше к матке во влагалище! Когда мы занимались петтингом я была девственницей, но потом был первый секс защищенный, порвали плеву частично. Я боюсь, что забеременела от смазки, с пальцев. Пожалуйста объясните мне всё, стоит ли так переживать?! Прошло 20 дней. Вздутие живота бывает снизу что то с кишечником не то, набухали и болели соски и еще были боли снизу живота не сильные. Почему?! ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ. Купила тест, если что-то пойдет не так сделаю. Пожалуйста объясните мне все. И еще первый секс был после 1-2 дня после месячных. Спасибо вам за консультацию! Простите за глупости, я переживаю и парень тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 10:10
Добрый день, Дарья.

Беременности в вашей ситуации быть не может, так как не возможно забеременеть на 1-2 день после месячных.