Можно ли забеременеть при таких условиях

Спрашивает: Евгения724
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли забеременеть, если молодой человек мог случайно занести смазку во влагалище, но через дней 4-5 началась менструация, которая длилась 3-4(скудноватая, но у меня такая уже пол года) и после менструации был сделал тест через 3 дня после менструации, который показывал ОДНУ ПОЛОСКУ(с момента касания молодым человеком влагалища до проведения теста прошло 11 дней) прямого полового контакта не было. И второй вопрос можно ли забеременеть, если молодой человек коснулся членом влагалища с наружной стороны, не входя внутрь, в течение 1-3 секунд, но при этом на члене было немного смазки, прямого полового контакта не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 21:57
Добрый день, Евгения. Беременности у вас нет. Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Евгения724 2017-07-23 11:37
Просто у меня после этого начало тянуть внизу живота, там где обычно тянет при месячных и ещё в том же месте такое ощущение, что что-то там есть и когда нажимаю на наз присутствует чувство упругости. Скажите, что это тогда может быть? Точно ли это не беременность?
Евгения724 2017-07-23 23:12
Возможно ли вообще такое, если я вообще девственница, полового контакта вообще никогда не было, были только вот такие моменты пальцами и всё
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 13:16
Я же вам сказал так беременность не наступает. Возможно есть гинекологическая патология, сделайте УЗИ.