Возможно ли, что такое случится

Спрашивает: Евгения724
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли забеременеть, если молодой человек мог случайно занести смазку во влагалище, но через дней 4-5 началась менструация, которая длилась 3-4(скудноватая, но у меня такая уже пол года) и после менструации был сделал тест через 3 дня после менструации, который показывал ОДНУ ПОЛОСКУ(с момента касания молодым человеком влагалища до проведения теста прошло 12 дней) прямого полового контакта не было. И второй вопрос можно ли забеременеть, если молодой человек коснулся членом влагалища с наружной стороны, не входя внутрь, в течение 1-3 секунд, но при этом на члене было немного смазки, прямого полового контакта не было. И ещё я девственница. Просто у меня тянет живот, поэтому очень волнуюсь, ещё когда нажимаю, очень странные ощущения. Будто че то там есть (если что, это всё не в один день происходило, просто ответе возможно ли как в первом случае, так отдельно и во втором) Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Евгения724 2017-07-28 12:23
А что тогда у меня тянет? Точно не беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 01:38
Для ответов на твой вопрос воспользуйся или поиском или продвижением вопроса.