Член без смазки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Мне нужна помощь. Подскажите, пожалуйста. У меня с моим молодым человеком была близость на 3 день после месячных. Его член был полностью сухой, даже не было смазки на нем и он вошел в меня пару раз и на этом мы прекратили. Сейчас у меня до месячных осталось 2 дня. Я переживаю. Болит грудь около подмышек.
Доктор, подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Учитывая, что его половой орган не выделял смазку и он не кончал.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 15:51
Добрый день, Виктория.

Беременность маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Виктория 2017-01-18 20:46
Спасибо Вам огромное за ответ! Подскажите, если все же его половой орган выделил немного смазки, то я не могу забеременеть?
Спасибо за Ваш ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 20:51
Еще раз вам говорю беременность маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Виктория 2017-01-18 21:01
Спасибо большое за ответ!