Возможна ли беременность на 6 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе.
В ночь с 06.02.17 на 07.02.17 был половой контакт с молодым человеком два раза с интервалом 30-40 минут. Оба защищенные. После первого ПА молодой человек сходил в душ, все смыл (не мочился). Я соответственно тоже провела гигиену. Перед вторым ПА он прикасался ко мне членом, немного совал головку во влагалище, потом надел презерватив. У меня на этот момент 6 день цикла получается, месячные были 02.02.17, длительность 5 дней, менструальный цикл 27 дней. Есть ли вероятность забеременеть при таких условиях? Могла ли у молодого человека остаться часть спермы на члене даже после душа? Обязательно ли было сходить в туалет? Очень переживаю!
Заранее спасибо!
Теги: беременность на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:27
Здравствуйте. "сходить в туалет" - не способ контрацепции. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Елена 2017-02-17 16:24
Благодарю Вас за ответ!