Помогите! Возможна ли беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня паника. Девственница, но.
Был защищенный ПА с молодым человеком.
Сначала в задний проход. При этом порвался презерватив, но до семяизвержения. Затем молодой человек кончил. Не в меня.
Я пошла в ванную и подмылась хорошенько.
Затем, когда прилегла после этого на кровать, молодой человек лёг сверху, случайно проехавшись, скажем так, на поверхности половых губ членом закрытым, ближе к входу самому (не знаю как объяснить).
Возможно ли, что туда могло попасть что-то? И возможна ли беременность, если при анальном сексе порвался презерватив, и была смазка?
До месячных ещё две недели, сейчас идут густые, похожие на яичный желток выделения, но не обильные, и без боли. Страшно. Никогда раньше так не присматривалась к ним. ПОМОГИТЕ!
Теги: беременность при анальном сексе, порвался презерватив но без эякуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:28
Здравствуйте, ели не было непосредственного полового контакта - беременности боятся не стоит. Нужно сходить на приём к гинекологу и сдать мазки на микрофлору