Возможность беременности, при порванном призервативе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет, с молодым человеком занимались п. а. 3 месяца лета у меня был регулярный цикл с 1-5 число в сентябре было 3 дня задержки, месячные начались утром 4 закончились где-то 8, сам п. а. был числа 10(защищенный), мой молодой человек кончил и мы решили продолжить в итоге он порвался и немного спермы попало в меня, п. а. у нас не регулярный и всегда защищеный, такое в первый раз какова вероятность беременности? И у меня в последнее время даже как не побаливает а что-то происходит в низу живота что это может быть могла ли я забеременеть с первого раза? Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог

2 ответа

Ангелина 2016-09-18 22:46
Простите там женский род, я нечаянно не на тот пол нажала!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:24
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, делайте тест. С уважением, Е. В. Молчанова