Незащищённый половой акт, какова возможность беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были незащищённые половые акты с парнем. Он опытный, и удерживает эякуляцию. В меня он не кончал. И вытащил за минут 10 до извержения. Я дико переживаю по поводу беременности. Скажите, есть ли в моём случае вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 12:50
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова