Беременность, смазка, сперма, стекло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт. Перед этим за шесть часов два раза мастурбировал, потом помылся и сходил в туалет. Во время полового акта мы не предохранялись, когда я понял что уже почти все достал и кончил на ягодицы, возможно скотилось вниз. Возможна ли беременность в данной ситуации, например от смазки или что возможно стекла сперма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 12:48
Здравствуйте! Беременность возможна из-за прерванного полового акта