Возможна ли беременность от смазки при 5 половом акте

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш ответ! Вчера был с парнем ппа, если можно это так назвать. Половой акт продолжался около 5 минут, после этого мы перестали из за страха беременности. Какой шнас забеременеть? Успокойте пожалуйста, не нахожу себе места. До месячных осталось 4 дня+-
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 12:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2019-04-05 12:28
Здраствуйте. Задержка 6 дней, но месяц был стрессовым + герпес на губе, кроме того па, который указан в основном вопросе ничего не было, что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-05 12:38
Ждать месячных или обратиться к гинекологу для выяснения причин задержки