Задержка месячных 6 дней, вероятность беременности

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, понимаю что надоел но у моей девушке по этому вопросу уже беспокойство сильное, а к местным врачам пойти не можем, тк все друг друга знают. А хочется оставить все в тайне.
Суть вопроса в том. Что 6 октября был незащищенный половой контакт с семяизвержением во внутрь, 9 октября вечером пришли месячные. С тех пор половых контактов не было. 8 декабря дата когда должны были прийти месячные, но их др сих пор нету. А сейчас уже 13. То есть уже 5-6 дней задержка, вчера 12 вечером вроде как начались, были выделения, но сегодня уже нечего нет. Вот вопрос эта задержка из-за чего может быть? Из-за здоровья или всё-таки 6 октября произошло оплодотворение?
И вообще реально ли что при таких симптомах мы 6 октября забеременели?
Теги: задержка 6 дней вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 20:05
/news/veroyatnost_beremenosti/2016-12 -7-227192 Я Вам уже отвечала, не терроризируйте меня, пожалуйста.
Платная консультация
илья 2016-12-13 20:10
Из вашего ответа я так и не понел. Главного. С учётом того что одни месячные уже были, значит беременность точно отподает?
илья 2016-12-13 21:52
Прочёл я ещё раз ответ ваш. Ну то что вы написали про то что может задержка быть и из-за болезни, и просто так, в норме вещей это я понял.
А вот конкретно про то что беременность мам исключить или нет вы не ответили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:10
Илья, Вы мое время совсем не цените. А оно стоит дорого. И Вашими минусами под моими ответами Вы только настраиваете меня против себя. Открываете ссылку и читаете комментарий 2016-12-07 22: 55 ЧИТАЙТЕ НЕ МЕЖДУ СТРОК! Тема закрыта.