После лишения девственности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 30.01 был петтинг, 31.01 вошёл на 2-3 см, было немного смазки, но эукуляции не было перед этим в течении суток, потом был внутри пальцами, а также овуляция уже давно прошла. Потом был половой акт 4.02 и 7.02 (защищённые), идёт задержка уже 5 дней. После вчерашнего полового акта болит внизу живота. Вопросы: 1) Не беременна ли она от событий 30.01?
2) Сколько ещё может идти задержка и почему она идёт? (уточню ещё что она до всего этого была девственницей)
3) Почему болит живот?

Заранее огромное спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 09:04
Добрый день. 1. Не беременная.
2. До 10 дней это норма
3. Возможно ПМС
Платная консультация
Алексей 2022-02-12 23:29
Ещё раз здравствуйте,
Задержка все ещё идёт, сколько она ещё может продолжаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 12:51
До 10-14 дней. Если больше, то рекомендую вам сделать УЗИ