Беременность при лишении девственности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и вчера я лишилась девственности. Мой партнер не использовал презерватив, толкуя это тем, что я не забеременею(так как он в меня кончать не будет) Возможно ли все таки забеременеть? Если все таки есть риск забеременеть, подскажите, как можно это предупредить или избежать без вреда для здоровья. Во время полового акта я не чувствовала боли и дискомфорта, крови тоже не было, но уже где-то часа через 3 у меня появилось легкое головокружение и легкая тошнота. Это нормально? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Шансы забеременеть есть. Прерванный половой акт не является методом предохраняет от беременности. Для предупреждения нежелательной беременности примите завтра гинепристон. Данная таблетка эффективна, если ее принять в течение 3 суток после полового акта. Однако такой способ не подходит для постоянного приема. На будущее, пользуйтесь презервативами и не слушайте парня.