Очень странные месячные и выделения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Был незащищённый прерваный ПА за 6 дн до месячных. Но МЧ не был сильно возбуждён и закончил уже сам там, на тело.
До этого занимались этим и все было нормально.
7 числа они начались, как и должны.
На 4 дн была на празднике, выпила немного пива, активно двигалась: пела и танцевала.
Пришла домой и обнаружила коричневые выделения вместо крови(Без запаха).
На утро уже были такие же выделения(Чуть меньше) но уже с запахом рыбы.
Сходила в душ, и запах пропал(Я думаю это связано с тем, что не регулярно меняла прокладку и не подмывалась)
Через пол часа были немного светло-розовые. Сейчас(Утро) 6 дн и маленькое коричневое еле-еле видное размазаное пятнышко. В норме, идут 7 дн и в конце месячных обычно идут коричневые выделения. А сейчас, на 4 день закончились. Что это может быть? Не думаю, что это беременность(Тк отсутствуют обычные симптомы беременности: Рвота, головокружение, частые позывы в туалет и тд)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:07
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова