Тошнота после месячных

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Пожалуйста помогите. Месячные были от 31.07., до этого назначали утрожестан 200 с 15 по 25 д. Ц., после начала месячных на 4 день появилась тошнота, рвота, головокружение, температура тела повышалась до 37.9, первые дни была отечность рук и ног, ПМС прошли как обычно 1 день мазало, 2-3 обильно со сгустками, 4 и последующие дни мазало. Мес. Пошли в срок. А тошнит по сей день. Тест не делала, так как считаю что смысла нет были месячные.
Теги: тошнит после месячных, после месячных тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:21
Здравствуйте! Сделайте тест, все возможно. А далее-к терапевту. Тошнота, рвота, все симптомы при отсутствии беременности-это не гинекологическая проблема
Платная консультация
Елена 2015-12-16 08:57
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня с 9 по 13 декабря шли месячные. В среднем цикл 25-27 дней. После менструации мазало еще 2 дня. Было 3 защищенных половых контакта (презервативы) , во время месячных. И вот 15 декабря после менструации на 7 день был защищенный ПА. Сегодня (16 декабря) почувствовала тошноту утром, не сразу а после того, как встала с постели. Грудь набухла, у меня всегда так перед овуляцией, которая примерно через 3-4 дня. Но овуляция ли это?
тест не делала, потому что вроде как были месячные.
Что скажете?
спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 09:11
Здравствуйте! Скажу, что у нас сегодня погода плохая:) Задайте конкретный вопрос
Платная консультация
Елена 2015-12-16 11:14
Может ли это быть похожими на признаки беременности?
Елена 2015-12-16 11:15
Точнее быть симптомами беременности? Есть ли вероятность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 11:22
Нет. Рано для такой симптоматики
Платная консультация
Елена 2015-12-16 11:38
Спасибо за Ваш ответ) Все контакты защищены презервативом, но у парня не происходит эякуляция. Просто до менструации был половой акт за 3 дня до месячных, так же защищенный. Я понимаю, что если была менструация, то вероятности беременности нет. Сейчас просто появились выделения тянучие, плотной консистенции, с примесью крови(мажущие небольшие выделения после месячных присутствуют), просто раньше не было, чтобы выделения шли максимум 2 дня, а сейчас 3 день они идут. Вот, так что есть ли повод для беспокойства?
Елена 2015-12-18 11:14
Здравствуйте. Извините за беспокойство еще раз.
Меня теперь на протяжении 3-х дней беспокоит поясница. Тянущие боли то с одной, то с другой стороны, в месте, где крестец.
сегодня на всякий случай сделала тест. Он отрицательный. Но боли и тошнота периодически беспокоят. Мажущих выделений нет, только позавчера были творожные розоватые, бледно-розовые выделения.
воспаление?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 11:16
Я Вам уже написала, что сделать. С этого и начните
-1
Платная консультация
Елена 2015-12-18 11:46
Спасибо)
Анна 2016-08-17 15:27
Здравствуйте Елена Викторовна. У меня такой вопрос-МС были в срок с 9 по 14. Всё прошло без изменений, но вот только после мс началась тошнота, какое то не привычное предпочтение к еде, раздражительность, сонливость, чуство наливания груди, вообщем все признаки беременности. Сегодня сделала тест, вторая полоска слабо видна. С мужем очень хотим малыша. Скажите пожалуйста, возможна ли Б.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 15:28
Здравствуйте. Если менструация была обычной - крайне маловероятно. Тест мог ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-08-17 16:12
Спасибо большое.
Марина 2016-12-10 13:43
Добрый день! -
МЦ в среднем 28-30 дней, предпоследней цикл увеличился на 10 дней, а последний уменьшился на 5 дней. Через 2 дня после месячных (прошли обычно) был не защищённый ПА, и сегодня поднялась температура тела до 37,2 градуса и головокружение, накануне вечером сильно тянуло поясницу (нигде не мерзла). Можно ли считать эти симптомы признаками беременности? Или может что-то посоветуете.
Заранее благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 13:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-12-10 13:50
Спасибо!