Проблемы с яичниками или просто сбой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 июня у меня начались месячные закончились 5 июня! 15 июня стало мазать коричневым цветом и боли внизу живота! 19 июня была у гинеколога ездила на узи, мне сказали что у меня не лопается фолликул прописали Дюфастон (пить на 16-25) мазать перестало 18 июня! А теперь у меня нет месячных, правда 18 июня был не защищенный половой акт(все попало в меня) 2 июля опять стало мазать слегка болит живот как тогда, а месячных нет! Тест на беременность делала 6 июля, тест отрицательный! Что со мной происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 20:57
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Но беременность нужно исключить, сдав кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна 2015-07-08 16:09
Беременность исключить? А если я через 2 недели обращусь к врачу, ни чего страшного не произойдет, или можно просто подождать когда придут!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 16:17
Да, исключить, я написала. Постарайтесь к врачу попасть уже
Платная консультация
Татьяна 2015-07-08 16:22
Спасибо!