Беременность, сильные боли при месячных

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините, что отвлекаю, у меня к вам вопрос, для начала опишу всю ситуацию. Я девственница. Занимались с парнем петингом, у него на пальце была сперма, он немного их засунул мне туда. А потом кончил на половые губы, думала, что беременна, дела тесты 7-11-12 числа после полового акта, все были отрицательными. Месячные начались, но с задержкой в 4 дня, перед месячными болела грудь, подташнивало, много бегала в туалет, постоянно урчал живот, вообще не замолкал. Когда начались месячные очень сильно болел живот и так же урчал, болел сам живот а не низ живота. Потом были дикие боли внизу живота, хотелось просто кричать, адские боли, ну, у меня при месячных всегда так, пью один спазмолгон и все на время проходит. Но суть моего вопроса в чем? 1. Могла ли я забеременеть в такой ситуации? 2. Если пошли месячные, значит не беременна, да? И 3. Почему сейчас во время месячных меня подташнивает и урчит в животе, может я все-таки беременна? Прости, что своими глупыми вопросами отвлекаю вас от работы, но я очень волнуюсь, очень! Кровь на ХГЧ сдать не смогу, так как, где я живу такого нет. Заранее, спасибо!
Добавлен: 29 октября 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 16:11
Беременности у вас нет. Урчание может быть связано с заболеванием кишечника. Обратитесь к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Дана 2016-10-29 20:41
А почему уже неделю как тошнит? И если начались месячные, значит точно не беременна?
Дана 2016-10-29 20:59
Просто говорят, что при беременности месячные в первом триместре нормальное явление, а еще если к нему приплюсовать тошноту, обильное сильно отделение, то можно с точностью сказать, что все-таки я могу быть беременна, в моем случае это возможно? Ответе пожалуйста на все вопросы. СПАСИБО!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 22:00
Все описанные вами симптомы могут быть не только при беременности. В вашем случае ее можно исключить. Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ-это 100% результат.
Платная консультация
Дана 2016-10-30 14:35
Здравствуйте, это опять я. Я не могу сдать кровь на ХГЧ т. к где я живу, такого нет. Но вы серьезно говорите, что в моем случае я никак не могла забеременеть? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-30 17:16
Абсолютно серьезно.