Можно ли надеяться, что тест ошибся и беременность есть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Девушка, 27 лет. Планируем первую беременность, уже 5 месяцев пытаемся. В январе лопнула киста яичника, проходила лечение, но цикл сразу восстановился, был регулярный - 34 дня. На данный момент задержка четвертый день. По утрам и вечерам ощущаю тошноту, тянущие боли внизу живота. Привычные признаки ПМС отсутствуют: грудь, живот и поясница не болят. Делала тест на второй день задержки, он отрицательный. Запись на прием к гинекологу только через две недели, кровь на ХГЧ выполняется от 7-10 рабочих дней. Можно ли надеяться, что тест ошибся и беременность есть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:55
Здравствуйте. Достоверно - кровь на ХГЧ. Тест может ошибаться, как в плюс, так и в минус