Подозрение на в. б

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте меня зовут ирина мне 41 год! В 2013 году у меня была в. б с права удолили трубу! После этого через 2 года начились проблемы с менструальным циклом прописали дюффостон. Год все было нормально. Но с этого года начались опять проблемы задержка на 3 мес. Затем 2 мес. Все в срок было. И вот с 26 июня задержка а 23 июля начались кровенистые выделения коричнего цвета шли 2 недели тесты все отрицательные начал болеть времменами левый бок в низу живота. Обротилась к врачу никакой беременности узи непокозало а гиниколог при осмотре поставил подозрение на в. б. Здала кровь на хгч но готова будет толька в понедельник. А сегодня днем обнаружила на прокладке кровь со сгустками похожие на эндометрию при этом сильной боли в животе нету небольшая слабость температура 36,7 могут ли это быть месячные? Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 21:51
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Дождитесь анализ крови на ХГЧ.