Подозрение на беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, хронический гастрит.
Здравствуйте, с молодым человеком был незащищенный половой акт. Он не кончал в меня. Сейчас задержка. Пульсирует живот, тянет внизу живота, болит поясница. Цикл меняется от 28 до 34 дней. Уже 36 день со дня прошлых месячных. Месячных нет. Сделала уже 3 теста (один утром на 36 день) все отрицательные.
Так как щас болею трахиитом, уже дня три принимаю Флемексин Солютаб. Два дня назад брали кровь из пальца. Но не на ХГЧ а обычный онализ.
Могу ли я быть беременна? И покажет ли моя кровь врачам что я беременна если они проверяют её не на беременность? Помогите пожалуйста. Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 16:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Никто Вашу кровь,забранную для других целей, для других целей не обследует "на беременность". Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2015-04-08 19:14
А задержка может быть из-за трахиита и из-за приема таблеток "Флемексин Солютаб "?