Задержка месячных, незащищенный "па"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня был один незащищенный половой акт. Хотя, назвать это актом трудно. Секунд 30 не больше вошел без презерватива и не глубоко. Задежка месячных уже неделю. Вся извелась, но не думаю, что от такого беременеют. Заранее благодарна вам за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 18:05
Добрый день, Елена.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2017-01-24 16:24
Сделала тест, результат отрицательный. Грудь набухла, ноет поясница все как перед месячными. Но они все же не идут. У меня есть поводы для беспокойства или я могу спокойно ждать прихода месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 17:01
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но всё возможно, тесты могут быть ложными.
Платная консультация
Елена 2017-01-24 19:21
Извините, что беспокою снова, но вы серьёзно считаете, что за 30 секунд что то могло успеть произойти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 20:13
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.