Очень переживаю из-за одной ситуации. Умоляю помочь

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень сильное переживание и вот по какому поводу:
У меня был первый раз за несколько дней до месячных. (29 окт. Мес должны были начаться 3 нояб) (еще я заметила такую вещь как начала месячных на 15 дней после пикового дня овуляции это 30 окт). Партнер не эякулировал в меня, да и вообще в принципе.
Сейчас задержка уже 5 день. Подскажите какова вероятность забеременеть? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 22:42
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
юлия 2020-11-06 23:28
Добрый вечер. Извините, не совсем поняла, что значит "в дни предполагаемой овуляции"?
Чтобы не было недопонимания еще раз подробнее уточню: пик овуляции был 15 октября 2020. Я заметила, что месячные стабильно на протяжении года на 15 день после пикового дня, т. е в этот раз получается должны были прийти 30 октября. В это же время последние месячные были 3 октября 2020, т. е в этот раз по таким расчетам 3 ноября 2020, т. е (сегодня уже 7 ноября) 5 дней назад. Первый ПА произошел 29 октября. Акт был незащищенным, партнер не эякулировал вообще. Извините, что трачу ваше время, очень сильно переживаю из-за своей же глупости. Очень благодарна, что вы уделяете мне свое время
юлия 2020-11-06 23:31
И получается задержка 5 день, еще и подташнивать начало
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 10:56
Имел ввиду не в дни предполагаемой овуляции.