Помогите, пожалуйста, советом

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я извинюсь за то, что отнимаю Ваше время, но, пожалуйста, помогите разобраться. У меня такая ситуация. 2.07.16 был петтинг с молодым человеком, очередная менструация должна была быть 18.07.16 Задержка уже 3 недели идёт, цикл у меня не регулярный, но такой большой задержки никогда не было. Это меня очень сильно настораживает и беспокоит. ПА до этого и после не было, половой жизнью не живу. Никаких стрессов не было. Извините, пожалуйста, за такие подробности. Во время петтинга я была в нижнем белье, а молодой человек без, его эякулят попал мне на мои трусы, не знаю, может, какая-то небольшая часть попала на влагалище, но проникновение половым органом и пальцами в мой половой орган не было. Сама прекрасно понимаю, что беременность наступает только во время полноценного ПА с эякуляцией или во время ппа, когда у меня ни того ни другого не было. Поэтому никаких тестов и анализ на хгч не делала. Но теперь начала бояться и у меня кружиться голова дня 2 уже. Помогите, пожалуйста, прошу Вас. Неужели это и правда беременность? Заранее благодарю Вас за понимание и ответ. Здоровья всем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 11:54
Что значит задержка 3 недели, а месячные должны быть 18.07? Вы де пишите, что понимаете о невозможности беременности и опять спрашиваете о возможной беременности. Сделайте тест и будете знать на 100%.
По поводу отсутствия месячных необходимо обратится к доктору для выяснения причин.
Анжелика 2016-08-09 16:47
От волнения опечаталась: петтинг был 2.06.16, а месячные должны были прийти 18.07.16, вот и получается, что задержка 3 недели. Тест делать не буду, потому что невозможно так забеременеть, сама себя накрутила, спасибо за ответ. Получается это гормомальный фон сбит либо что-то другое, для этого нужно обратиться очно на консультацию к врачу, я всё так поняла? Ответьте, пожалуйста
Анжелика 2016-08-09 17:02
Подождите) всё верно я Вам сначала написала по числам, всё правильно. Петтинг был 2.07.16, а менструация очередная ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ 18.07.16, которой НЕ БЫЛО, а сейчас 9.08.16 - вот и получается, что задержка идёт уже 3 недели. Я всё понимаю насчёт Вашего времени, но читать тоже нужно внимательно, и не пытаюсь Вам грубить. Спасибо за понимание и за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:38
Вам никто не грубил. Если есть такая задержка прежде всего нужно исключить беременность. Если все отрицательно есть 2 варианта:
  • Ждать месячных
  • Обращается к доктору для выяснения причин.