Задержка месячных, при незащищенном половом акте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт, порвался презерватив, парень в меня не кончал, экстренный контрацептив я не принимала, т к принимала его за две недели до этого, после секса сходила в душ, никаких следов спермы не было, сейчас у меня задержка 2 дня, делала 2 теста на беременность: через 2 недели и через 3 недели после этого проишествия, оба теста отрицательные, подскажите, что делать, сколько ждать менструации, какова вероятность забеременеть? Может ли быть задержка потому что я за две недели до того, какпорвался презерватив, принимала постинор, когда обращаться к врачу? Сколько ждать ещё менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:54
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу