Кровянистые выделения после окончания месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные пришли как обычно с 31 мая по 5 июня, длились 6 дней. В первые дни месячных был незащищенные половые акты. После окончания месячных через день был также незащищенный половой акт. После чего в течение дня появились кровянистые выделения. Наследующий день кровянистые выделения немного увеличились. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-09 11:58
Добрый день.
Возможно еще остатки месячных.
Но если это будет продолжаться, то сделайте УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Так же не помешает сделать кольпоскопию.