Незащищенный половой акт с семяизвержением на 2 день после окончания месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные закончились 2 дня назад, а сегодня был незащищенный ПА с семяизвержением. Подскажите, какова вероятность забеременеть? Говорят, что в течение 2-3 дней до месячных и 2-3 дней после месячных забеременнеть нельзя, правда ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 10:58
Здравствуйте! Нет, неправда. Чтобы отвечать Вам на вопрос предметно, нужно понимать длительность Вашего цикла и его регулярность