Кровянистые выделение после антибиотика Цефепима

Спрашивает: Арес
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, у меня пошла кровь после принятие антибиотика. Как выпила, живот начал болеть как при месячных, потом капля крови пошло, а через несколько часов как при месячных. Не слишком обильные, но достаточно крови. Такое длиться 2-3 дня уже. Что это значит?

Я заметила, что от этого антибиотика у меня начались задержки на 2 месяца. Сначала я просто думала, что из-за цикла, так как обычно у меня цикл длится 35-45, иногда больше иногда меньше. Но как только я начала его принимать ближе к начале моих месячных, месячные не пошли, пока я не прекратила их принимать. Из побочных эффектов появилась также молочница.

Принимать мне дальше этот антибиотик или нет? Хотя он немного помогает при ангине, и такое чувство что убивает живот как при месячных. 2г цефепима в день по 10 дней. Вешу 42кг.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 20:46
Добрый вечер, на фоне приёма антибиотика у Вас нарушился цикл. Приём стоит прекратить.