Месячные в середине цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит часто бывает, возможно хронический
Здравствуйте, на 17 день цикла появились сгустки крови. На следующий день по чуть чуть начало вытекать коричневая кровь со сгустками, сегодня уже как при месячных густая кровь почти без сгустков, при этом побаливает низ живота, и состояние точно такое же как бывает у меня при месячных, только крови не так много и живот меньше болит. Цикл у меня 29-33 дня, месячные примерно точно приходят, уже как года 3. Первый сгусток вышел после секса, вечером. Половая жизнь регулярная, партнёр постоянный. Что это может быть? И стоит ли паниковать? И что делать если нет возможности попасть к врачу до 3-го января?
P. s. недавно начала пить витамины: нейромультивит(1 тб/день) аевит(1 тб/день), кальций 800 мг/день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете пропить кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня, и нимесил по пакетику в день, 2 дня. На фоне этого лечения кровянистые выделения прекратятся. После остановки кровянистых выделений сделайте УЗИ органов малого таза трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки.