Сполз презерватив, после приема эскапела пошла кровь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. Последние месячные были 26 марта, Цикл 34 дня, Идут 4-5 дней. ПА был 5 апреля. Сполз презерватив, в которой кончил молодой человек. Спустя минут 10 заметили, вынула его, подмылась и выпила 2 таблетки Джесс, который пила уже 3 день. Меньше чем через 12 часов выпила эскапел и продолжала пить две таблетки Джесс в течение 3 дней потом по одной. И вот 12 апреля ночью пошла кровь, как во время месячных. Обильные и алые кровяные выделения. Это может быть имплантанционное кровотечение? Какова вероятность беременности? Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:02
Добрый вечер, нет у Вас беременности, это менструация пошла.
Настя 2021-04-13 22:04
Спасибо вам! Хорошего дня!