Месячные пошли второй раз после эскапела

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Не могу понять что со мной происходит. Все началось неделю назад у меня был сильный приступ боли в животе, выше пупка. До этого только что прошли месячные 15 ноября (раньше времени на 10 дней) . Я прошла обследование у хирурга, сделали узи, мне сказали, что все нормально и что это синдром раздраженной кишки. Мне выписали таблетки, я их пропила и все болеть перестало. До этого я принимала эскапел примерно месяц назад (не знаю связывать ли эти боли с таблеткой или нет). Все бы ничего, но после этого месячные пошли второй раз за месяц 25 ноября(в срок). Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:10
Здравствуйте! Эскапел может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения.