Беспокоятся неприятные, да непонятные боля в поясницей и в ногах

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Беспокоят боли в некоторых участках тела. Тянущие Боли в пояснице, которые возникают при долгой ходьбе. Например, после получасовой прогулки. Такое чувство бывает, что в обморок упаду. Они могут возникнуть ещё, когда просто на месте буду стоять минут 15-20. Боли утихают, когда ложусь на спину. Но и в области позвоночника неприятное ощущение, когда ложусь, как будто бы что-то защемило. Также боли в ногах, а именно в коленах, которые возникают после физической нагрузки и только вечером. Очень редко бывает, что просыпаюсь от той же боли в коленах под утро. В детстве точно также болели ноги. После растирания водкой, боль проходила потихоньку. Сейчас не знаю с чем может быть это связано. Беспокоят головные Боли, которые сразу же возникают, когда нервничаю, зато мучают очень долго. Темнеет перед глазами, когда встаю из положения сидя или лёжа. Не знаю, связано ли все это между собой. Спортом не занимаюсь. Перечисленное выше беспокоит меня примерно 2 года. За это время заметила, что зрение чуть ухудшилось. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-04 09:18
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства