Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

После укола начала отниматься нога и отдовать в ягодитцу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит поясница мне сделали укол в ягодитцу. (комбилипен) так назывался укол. После этого укола у меня начала отниматься нога и боль от ноги отдает в ягодитцу.
Что делать?
Это попали в нерв, это лечится.?
И как это можно вылечить?
На пояснице на позвоночнике покраснения.
Подскажите что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отнимаются ноги Скажите пожалуйста, что нам делать? 2 дня тому назад у отца поднялось...
Онемела правая нога Были боли в пояснице. Делал уколы, чередовал через день (диклофенак...
Боль в пояснице. Была боль в пояснице. Сделали в ягодицу укол деклофинак и кетонал...
Боль в пояснице переходящая в ягодицу и ногу Подскажите пожалуйста, что может быть....
Заболела спина после переохлождения От переохлаждения заболела поясница сильно, два...
Боли в пояснице В течении года мучают периодические боли в пояснице. В последнее время...
Боли в пояснице, отдающие в ногу Возникли резкие боли в спине, в области позвоночника....
Мрт и боль в пояснице Помогите пожалуйста. В 1998году я получила травму в отделе пояснично-крестцового...
Тянущие боли в ноге, болит поясница 5 дней назад у меня возникла острая боль в пояснице,...
Боль в ногах Мой муж пару дней назад начал жаловаться на боли в пояснице. Не мог встать...
Боли в пояснице с осложнением на ноги Мне 23 года. Уже более года меня беспокоят боли...
Ишиас Меня беспокоит боль в пояснице и ниже к копчику. Так же бывают дикие прострелы...
Боль в пояснице Меня последний год беспокоит поясница. Почти год назад появилась резкая...
Во время родов и после них отнимаються ноги У меня во время схваток начали отниматься...
Боли в спине и ногах Помогите, пожалуйста, очень болит поясница. В связи с чем(это...
Ноющая боль в пояснице Доброго времени суток. Уважаемый доктор, с недавнего времени...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Александр Анатольевич Кривушко
невропатолог 2016-12-07 13:33
Здравствуйте. Это постиньекционное осложнение, намажьте место иньекции троксевазиновой мазью и диклофенаком. Если воспаление будет нарастать нужно показать хирургу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑