После укола начала отниматься нога и отдовать в ягодитцу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня болит поясница мне сделали укол в ягодитцу. (комбилипен) так назывался укол. После этого укола у меня начала отниматься нога и боль от ноги отдает в ягодитцу.
Что делать?
Это попали в нерв, это лечится.?
И как это можно вылечить?
На пояснице на позвоночнике покраснения.
Подскажите что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 13:33
Здравствуйте. Это постиньекционное осложнение, намажьте место иньекции троксевазиновой мазью и диклофенаком. Если воспаление будет нарастать нужно показать хирургу.