Сильная боль в пояснице и ноге после введения укола папаверин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 8 апреля вызвала скорую помощь, ввели укол папаверин чуть выше ягодицы. (при введение укола боли никакой не было) но на следующий день начало болеть место укола, боль отдаёт в поясницу, и в ногу, на той стороне где сделан укол я не могу лежать, нога очень сильно болит ходить очень трудно, при сгибе ноги боль усиливается. Отеков нет, прощупываеться маленькая шишка в месте где был сделан укол. Подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-11 21:15
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства