Ком в горле при простуде

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Диана, и меня беспокоит мое состояние. Где-то полтора месяца назад я болела, обычная простуда, без температуры, просто насморк и кашель. Я вро подлечилась, но кашель оставался на протяжении месяца, горло не болело, просто откашливалось. Недели 2 назад меня снова продуло, была небольшая температура 37.5 2 дня, потом температура прошла. Насморк и кашель остались, так же потерялся вкус и запах и его нет уже 2 недели. Вызывали дежурного врача, когда появилось ощущение тяжести в груди и горле, сказал пневмонии нет но восполение трахеита возможно. Беспокоит меня то что недавно появилось ощущение кома в горле. Принимаю антибиотик Амоксиклав уже на протяжении 3 дней, но поскольку болею уже около 2 недель меня беспокоит, не знаю стоит ли снова обращаться ко врачу или нет.
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?