Пробки в горле и гной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня храническиц фарингит(постоянно в миндалин ах пробки и жидкий гной) при этом горло утрами першит и слегка побаливает почти каждое утро. Температуры нет, кашля нет. Постоянно ощущую ком в горле на протяжении нескольких лет. Сейчас грудной ребенок, кормлю грудью. Что можно при грудном вскармливании от фарингита? Очень мешает ком в горле? И из за чего он ещё может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Кристина 2021-10-06 08:59
В носу есть заложенность иногда, но не насморк. В горле часто ощущается как мокрота, в желудке постоянно чувство тяжести, даже на голодный желудок, изжоги нет