3 месяц красное горло, нет температуры, не знаю что делать

Спрашивает: Илья_C
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на животных.
Здравствуйте, 3 месяц красное горло, температуры нет, забит нос, иногда кашель сухой появляется. Боли нет. Был у Лора, назначали лечение, ненадолго облегчало симптомы, потом все начиналось по новой. Когда симптомы отходили, иногда появлялось чувство, будто что то мешает в глубоко в горле. Сдавал анализы, мазок и кровь в норме.
Теги: красное горло месяц, красное горло 3 месяца, красное горло уже 3 месяца
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Гиперемия глотки может быть вызвана заболеваниями желудочно-кишечного тракта (рефлюкс-эзофагит) в результате заброса кислого содержимого. Необходима консультация гастроэнтеролога
P. S. Будьте здоровы!
Дмитрий 2018-03-20 14:59
Был у гастроэнтеролога сдал все онализы всё хорошо ещё варианты есть?
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?