Беспокоит горло. Першение ком в горле

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Началось с того что начала замечать как ком в горле. Першение в горле. Обратилась к Лор врачу поставил диагноз подострый фарингит. Прописал гексарал раствор люголя полоскание ромашкой и амоксиклав. Прошла этот курс лечения. Не много получше такого явного кома уже нет а горло все равно першит и беспакоет. На днях вывалился белый круглешок с неприятным запахом. И сейчас на гланде белые пятна. Что можно еще предпринять что бы улутшить состояние? Просто переживаю правильный ли диагноз мне врач поставил? Может мне просто не подошло его назначение. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?