Боль в шее и ощущение кома в горле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Вот уже почти три месяца боль в шее. Где то неделю назад появилось ощущение кома в горле. Поясница иногда побаливала, прокалывал мильгамму неделю и все проходило. Занимаюсь спортом, пауэрлифтингом, бывает приседаю с большими весами, но шея никогда не болела. Просыпаюсь с жуткой болью в шее, как будто спал с согнутой шеей. Ощущение кома в горле при глотании. При проглатывании пищи бывает чуть ниже. Иногда даж не приятно. Так же появился аллергический насморк на пыль, зуд в носоглотке, хотя никогда не было аллергии. Т. е сопли, ком в горле, боль в шее, хотя чувствую себя хорошо. В общем что мне делать) Жду ответа, спасибо!
Теги: боль в шее и ком в горле, ощущение кома в горле и боль в шее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 12:31
Обратиться на очный осмотр к ЛОР и неврологу. Возможно, потребуется МРТ шейного отдела.
-1