Давление в груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажитете пожалуйста , у меня появился ком в горле, через некоторое время начало тянуть нижнюю челюсть, через некоторое время появилось давящее чувство по середине грудной клетке. И мне постоянно кажется что не хватает воздуха. Сделала ЭКГ, флюрографию, УЗИ щитовидной железы. Все в норме. Но все это делала когда был комок в горле а вот давящие чувство в груди появилось уже позже. , после обследования. Других симптомов у меня больше нет. То меня мучил ком в горле, теперь меня мучает давящее чувство по середине груди. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-03 11:13
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Олеся 2018-02-03 15:15
Спасибо за ответ! Подскажите ещё врач выписал цирпалекс, пью третий день. Сама добавила Афобазол не знаю правильно или нет? Второй день немеет лицо, нормально ли это?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-04 08:59
Я не люблю "самолечения" и поэтому о всех изменениях нужно советоваться с лечащим врачом.