Появился комв горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Недостаточность кардии. Гастрит
Здравствуйте, у меня месяца 3 назат появился ком в горле. Делал мрт шейного отдела. Мягких тканей у меня протрузии на дисках. Может быть из за этого. Делали ренген шеи тоже все хорошо. Ставили капильницы с медокалмом думали что мышцы зажаты в шее. Но тоже без результатно. Проходит он только когда спать ложусь и сутра его нету. Появляется к обеду. Сегодня вообщн целый день появился с такими спазмоми в районе кодыка. Подскажите что делать фгс тоже делал. Анализы тоже сдовал. Экг делал все хорошо
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2017 года

10 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Андрей 2017-11-17 11:00
Зздраствуйте. Вот заключение по магнитно резонансовой томографии. Признаки нерезко утолщенияклетчатки между поперечной и косой черполовидными мышцами и щечно глоточнойфасцией с нерезко выраженым масс эфектом. (воспаление)?. может ли быть из за этого наши врачи на это не обротили внемания фото тоже прикрепляю. Зарание спасибо.
По глотке можно сказать только о наличии хронического фарингита. Ппикрепите серию снимков МРТ.
андрей 2017-12-12 21:46
Здраствуйте. Вот прикрепляю снимки мрт. Подскажите еще точно у меня есть фарингит. И надо ли обращаться к врачу. Напишите какте хоть лекарства можно пропить что бы хоть немного убрать этот ком в горле. Зарание спасибо
андрей 2017-12-12 21:49
Здраствуйте вот 2е фото после мрт
андрей 2017-12-12 21:51
Вот 3е фото незнаю как правильно ли я отсылаю если что не так извините.
андрей 2017-12-12 21:53
И последние фото не знаю разборчиво получилось или нет. Спасибо зарание
Здравствуйте! Ничего критичного, чтобы смогло послужить причиной ощущения инородного тела в глотке.
"Комок" в горле постоянен?
андрей 2017-12-22 15:07
Да когда как бывает что целый день а бывает что нету его но чаще что ощущается
Данная симптоматика имеет неврологический характер. Стоит проконсультироваться с неврологом.