На кончике носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына еще осенью на кончике носа появилось несколько непонятных высыпаний. Они немного возвышаются над поверхностью кожи, имеют цвет кожи, не чешутся, форма округлая. Весной они обсыпали все лицо, особенно вокруг глаз. Подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо.
Теги: белое пятно на кончике носа, сыпь на кончике носа, белое пятно на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 20:32
Здравствуйте, Екатерина! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекцииЧтобы Вам помочь нужно видеть!