Температура по вечерам после перелома ноги

Спрашивает: гена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после двойного перелома ноги после снятия гипса сразу приступил к работе. Работаю грузчиком. Поднимается температура к вечеру до 38'5. почему? Спасибо.
Добавлен: 26 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-26 12:50
Температура может повышаться как от причин, связанных с переломами, так и от многих других. Для однозначного ответа на вопрос требуется, как минимум, очный осмотр.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:14
Стоит исключить возможные осложнения реабилитации, путем очного осмотра