Косточка на ноге

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
На обеих ногах у первого пальца косточка, как можно от нее избавиться, при ношении обуви иногда очень болит
Теги: kostochka na noge, опухла косточка на ноге на втором пальце что делать фото
Добавлен: 28 июля 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-28 11:43
Чаще всего - хирургическим методом.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-28 20:05
Без очного осмотра сложно оценить ситуацию
-1
Игорь 2015-07-29 08:35
Добрый день. Я переболел гриппом и у меня ещё воспалилась косточка на ноге. Кашлюю очень сильно. А самое главное боли идут все в голову помогите
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-30 09:23
Обратитесь к ревматологу на очный осмотр