Беспокоит голеностоп после вывиха

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, непрофессионально занимаюсь волейболом, на протяжении более года беспокоит голеностоп левой ноги. Ранее был сильный вывих, гипс не накладывали, снимок делали, перелома не было. Полностью нога не прошла, при нагрузке возникают болевые ощущения, при ходьбе почти не беспокоит. Подскажи что мне делать в данной ситуации, от спорта отказаться не могу так как он стал частью моей жизни?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-10 16:55
Прежде всего - уточнить диагноз (МРТ + последующий очный осмотр ортопеда).
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-11 22:33
Очный осмотр, возможно необходимо будет хирургическое вмешательство