Мало шли месячные, потом пошли выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, могли бы помост? У меня месячные пошли вовремя, но всего были два дня. Потом на прокладках стали какие-то выделения, вроде бы коричневые. За день до месячных у меня был половой акт. Так же иногда бывают красные выделения, продолжается это второй месяц. У меня не было месячных и на четвертый день был половой акт пошла сильно кровь как вода. Потом месячных не было. Потскажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 11:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не затягивайте с приемом к врачу. Здоровья Вам!